
Виброплита Masalta MS330-3 (ROBIN EX27)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Masalta MS330-3 ROBIN EX27 – бензиновая виброплита для различных работ, таких как уплотнение грунта, укладка дорожного покрытия, утрамбовывание сыпучих строительных материалов и пр.
Преимущества виброплиты Masalta MS330-3 ROBIN EX27:
электрический запуск позволяет завести инструмент быстро в любых условиях;
высокомощный бензиновый двигатель 27 для профессиональной работы плиты с высоким уровнем колебаний;
ручной запуск двигателя позволяет включить инструмент в любую погоду;
удобная рукоятка обеспечивает надежный захват, а специальное покрытие уменьшает вибрацию, для комфортной работы;
на корпусе предусмотрена рукоятка, которая позволяет вытаскивать оборудование из ям и траншей;
закрытый верх защищает двигатель от загрязнений и повреждений;
патронный фильтр обеспечивает надежную защиту двигателя;
большая сила удара обеспечивает глубину уплотнения до 90 см.
Masalta MS330-3 ROBIN EX27– универсальная виброплита для качественной работы при строительстве и ремонте дорог, тротуаров, канализационных траншей, уплотнения почвы под фундамент и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 330 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина уплотнения | 900 |
| Емкость топливного бака | 5.5 |
| Производительность вибромашины | 580 |
- Цена: 128 291 ₴
