
Виброплита Baumax BMX 160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Baumax BMX 160 – виброплита для утрамбовывание асфальта и прочих дорожных материалов, при ремонте дорог, тротуаров и пр. Работает на бензиновом двигателе Loncin G200F, который обеспечивает продуктивную работу длительное время.
Преимущества бензиновой виброплиты Baumax BMX 160:
большая сила удара плиты обеспечивает глубину уплотнения до 50 см;
реверсивная функция позволяет легко управлять плитой, даже на небольшой территории сдавая назад;
рабочая поверхность изготовлена из качественной стали, что обеспечивает качественную работу и долгий срок службы плите;
удобная рукоятка обеспечивает надежный захват для комфортного управления трамбовкой;
закругленные края плиты позволяют легко выполнять работу, проходя по сыпучим строительным материалам;
надежный экономный двигатель с мощностью 6,5 л.с.
Baumax BMX 160 – бензиновая виброплита для ремонта дорожных покрытий, для укладки тротуарной плитки и для прочих работ по утрамбовыванию сыпучих материалов таких как: песок, щебень и пр.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 155 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Производитель | Loncin |
- Цена: 33 450 ₴
