

Виброплита Baumax BMX 15V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baumax BMX 15V – виброплита для утрамбовывание асфальта и прочих дорожных материалов, при ремонте дорог, тротуаров и пр. Работает на бензиновом двигателе Loncin G200F, который обеспечивает продуктивную работу длительное время.
Звоните, договоримся!
Описание
Преимущества бензиновой виброплиты Baumax BMX 15V:
комплектуется ковриком, который помогает укладывать тротуарную плитку не повреждая ее;
оснащена системой орошения, которая предотвращает налипание стройматериалов на дно плиты;
плита изготовлена из чугуна методом литья, благодаря чему она имеет долгий срок службы и ровно выполняет работу;
закругленные края плиты позволяют легко выполнять работу, проходя по сыпучим строительным материалам;
надежный экономный двигатель с мощностью 6,5 л.с.;
для удобного передвижения по площадке, оборудование укомплектовано колесами, которые откидываются для передвижения.
Виброплита Baumax BMX 15V поставляется с колесами, ковриком и баком для воды.
Baumax BMX 15V – бензиновая виброплита для ремонта дорожных покрытий, для укладки тротуарной плитки и для прочих работ по утрамбовыванию сыпучих материалов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производитель | Loncin |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Loncin G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый Loncin G 200F |
- Цена: 44 500 ₴
