
Бетономешалка FORTE EW4150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бетономешалка FORTE EW4150 характеризуется наличием электродвигателя с редукторным приводом, который непосредственно связан с валом барабана, способствующим ее надежной и долговременной работе.
Двигатель помещен в специальный защитный кожух, обладает оптимальными характеристиками мощности в соответствии с емкостью барабана. Бетономешалка укомплектована транспортировочными колёсами, что делает работу с ней комфортной и мобильной.
Вовсе небольшие габариты бетономешалки не доставят хлопот с выбором места для хранения инструмента, а стальная конструкция рамы обеспечит долгий срок службы.
Особенности:
Стальная конструкция рамы.
Компактность и мобильность инструмента.
Готовая смесь за краткий промежуток времени.
Оптимальная мощность двигателя под емкость бака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Объем готовой смеси | 85 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 7 750 ₴
