

Бетономешалка FORTE EW1230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бетономешалка редукторного типа FORTE EW1230 - надежный агрегат для изготовления различных растворов и строительных смесей. Предназначен изготовления различных строительных смесей.Применяется на строительных площадках, а также отлично подойдет для бытового использования.
Аппарат оснащен удобными ручками и резиновыми колесами, что позволяет без труда перемещать его по территории. Электродвигатель надежно защищен от попадания пыли и грязи, а мощность в 550 Вт позволит изготовить строительные смеси за короткое время.
Объем рабочего бака бетономешалки составляет 230 литров, при этом объем готовой смеси - 130 л. Вес агрегата составляет 57 кг.
Прочная металлическая конструкция, чугунные лопасти обеспечивают бетономешалке FORTE EW1230 долгий срок службы даже при больших нагрузках.
Бетономешалки FORTE предназначены для приготовления строительных растворов, а также бетонных смесей с максимальным размером частей заполнителя до 40 мм. Бетоносмесители могут быть использованы для приготовления всевозможных кормовых смесей,перемешивания удобрений, посевных и других сыпучих материалов.
Данные модели предназначены для работы в условиях умеренного климата с диапазоном рабочих температур от +5 до +35 гр.С и относительной влажности не более 80%.
Питание от сети переменного тока 220В, частотой 50 Гц.Отклонение напряжения, допускаемые +/- 10% частоты +/- 5%.
Исходные материалы для бетонных смесей. Заполнители: песок (размер зерен 0,14-5мм.) И щебень или гравий (размер зерен 5-40 мм.)
Вяжущие вещества: гипс, известь, цемент и его заполнители, жидкое стекло и др. для улучшения свойств вязких материалов, бетонных смесей и строительных растворов применяются различные добавки (трепелы, пемзы, пенообразователи, мылонафт и др.) Рекомендуется применять водопроводную питьевую воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 230 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 60 |
- Цена: 8 650 ₴
