
Бетономешалка FORTE EW1232
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бетономешалка Forte объемом 230 л.
За один замес она способна произвести до 177 л готового материала. Учитывая немаленькие размеры техники, производитель оборудовал её электрическим двигателем высокой мощности в 1200 Вт.
Электромотор имеет медную обмотку, благодаря чему обеспечивается высокая степень защиты от внешних негативных воздействий (повышенная влажность, температура, запыленность и пр.).
Толщина металла, нижнего бака составляет 2 мм, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и высокое качество конечного продукта.
Также для удобства использования в бетономешалке предусмотрены два транспортировочных колеса из практичного и твердого каучука и специальная опорная ножка с рычагом для управления положения барабана.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Дополнительно:
Время перемешивания: 60 - 180 мин.
Размер частей заполнителя не более 40 мм.
Диапазон рабочих температур от +5 до +35°C.
Относительная влажность не более 80%.
Комплектация
Бетономешалка
Транспортировочные колеса
Комплект креплений
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 230 л |
| Объем готовой смеси | 177 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время перемешивания | 60 |
- Цена: 8 950 ₴
