
Бетономешалка FORTE EW1231
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бетономешалка Forte EW1231 - надежный строительный инструмент, который предназначенный для приготовления бетонной смеси или строительного раствора на строительных площадках, при индивидуальном и дачном строительстве. Наличие транспортировочных колёс делает бетономешалку максимально мобильной, а двигатель в 550 Вт качественно сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Редукторная бетономешалка Forte EW1231 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет высококачественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Преимущества:
Стальная конструкция рамы
Чугунный венец
Оптимальная мощность двигателя под емкость бака
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 230 л |
| Объем готовой смеси | 130 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 9 840 ₴
