
Бетономешалка FORTE EW1260N
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бетономешалка FORTE EW1260N
Венцовая бетономешалка гравитационного типа действия, предназначена для приготовления бетона и других строительных смесей в больших объемах. Устройство укомплектовано загрузочным баком на 260 л. Отлично подходит для сооружений разных построек, заливки фундамента, стяжки полов и прочих объектов, где необходимо быстро получить до 200 литров готового материала.
Бетономешалка оборудована электрическим двигателем с медной обмоткой мощностью в 1300 Вт. Вращение бака происходит посредством клиноременной передачи, которая благодаря простому обслуживанию считается наиболее практичной.
Ремень, передающий вращательное движение со шкива двигателя, легко заменяется в случае его разрыва. Также он может выступать в качестве предохранительной муфты. Если произойдет заклинивание бака он провернется, исключая таким образом, нагрузку на электродвигатель.
Венец бетономешалки обладает единой конструкцией, четно совпадает с ведущей звездой. Цельносварной нижний бак, имеет увеличенную толщину 2 мм. Рычаг опрокидывания готовой продукции выполнен по форме штурвала с возможностью фиксации в любом положении.
Для удобства транспортировки присутствуют два больших колеса из твердого и практичного каучука и опорная ножка с рычагом для управления положения барабана.
Дополнительно:
Время перемешивания: 60 - 180 мин.
Размер частей заполнителя не более 40 мм.
Диапазон рабочих температур от +5 до +35°C.
Относительная влажность не более 80%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 260 л |
| Объем готовой смеси | 200 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 11 200 ₴
