


Воздуходув аккумуляторный Makita DUB362Z (без аккумулятора)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita DUB362Z – аккумуляторный воздуходув для уборки листьев, травы и прочего мусора в саду, в парке, на стадионе и прочих участках. Makita DUB362Z не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством.
Преимущества аккумуляторного воздуходува Makita DUB362Z:
- оборудован бесщеточным двигателем, который не требует технического обслуживания и обеспечивает максимальную производительность пылесосу;
- двигатель защищен от пыли и влаги, что продлевает срок службы инструменту;
- есть возможность регулировать обороты для эффективной уборки мусора разной сложности;
- уменьшенный уровень шума для комфортной работы с инструментом;
- работает от 2-х аккумуляторов по 18 В, которые обеспечивают максимальный уровень воздушного потока;
- удобная прорезиненная рукоятка не скользит в руках для удобной и качественной работы.
Makita DUB362Z – аккумуляторная воздуходувка, которая не привязана к проводам и не создает вредных выхлопных газов обеспечивая мобильное использование в саду, в парке, на стадионе и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 53 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 798 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 981 мм |
| Ширина | 204 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 21500 |
- Цена: 16 245 ₴
