


Воздуходув бензиновый Makita BHX2501
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Makita BHX2501 - бензиновый воздуходув для уборки листвы, скошенной травы и мусора на территории сада, во дворе и на прочей территории нуждающейся в уборке. Мощный 4-тактный двигатель обеспечивает высокую производительность и силу выдува воздушного потока.
Особенности воздуходува бензинового Makita BHX2501:
легкий запуск, благодаря пусковому насосу позволяет быстро приступить к работе;
регулировка мощности позволяет подстроиться под тип мусора;
легкий доступ к свече зажигания благодаря движущейся крышке;
малошумный воздуходув обеспечивает комфортную работу пользователю и не мешает отдыху окружающих;
достаточно вместительный объем топливного бака дает возможность работать продолжительное время без остановки;
прозрачный бак позволяет контролировать уровень масла и топлива, для сохранения нормальной работы двигателя.
Makita BHX2501- мощный бензиновый воздуходув обеспечит качественную работу, как на частной территории, так и для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 65 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 10.1 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 66.5 дБ |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 24.5 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.08 л |
| Объем топливного бака | 0.52 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 9 350 ₴
