



Пылесос-воздуходув Black&Decker GW2500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Black&Decker GW2500 – электрический воздуходув для уборки на территории частного дома, в саду, коммунальными службами. Многофункциональный пылесос, который обеспечивает не только сдувание листьев в одну кучу, но и компактный сбор листьев.
Преимущества электрического садового пылесоса Black&Decker GW2500:
три режима работы: сдувание, всасывание, а также измельчение, что позволяет быстро убрать территорию, не оставляя следов;
укомплектован узкой выдувающей трубой, которая обеспечивает мощный поток воздуха до 618 км/ч;
широкая всасывающая труба собирает большой объем листьев, а также измельчает их;
укомплектован большим мешком на 40 л для сбора листьев;
легкое подсоединение насадок ускоряет процесс настройки инструмента из одного режима в другой;
плечевой ремень ослабит нагрузку на руки для длительной уборки без усталости;
удобная рукоятка обеспечивает максимальную маневренность инструменту.
Воздуходув Black&Decker GW2500 комплектуется:
комплектом для выдувания;
комплект для всасывания;
мешок для сбора листьев;
наплечный ремень.
Black&Decker GW2500 – мощный садовый пылесос поможет быстро избавиться от опавших осенних листьев и природного мусора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 170 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 620 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 1 940 ₴
