
Мойка высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Grunhelm GR-3100IM PROFI в борьбе за чистоту все средства хороши, а если вы приверженец технического прогресса, то обратите своё внимание на новинку в мире моек Grunhelm GR-3100IM PROFI. как понятно из названия, что это проф.инструмент, но применение своё найдёт как в быту, так и в небольшой автомойке. Аппарат высокого давления Grunhelm GR-3100IM PROFI способна очистить любую поверхность даже от стойких пятен. с ней вы можете вычистить до блеска не только любимую машину и любую другую поверхность. также хотим отметить и тот факт, что в отличие от других моделей, в этой есть специальный резервуар для чистящих веществ.
Grunhelm GR-3100IM PROFI мощность агрегата равна 3100 Вт, что помогает ей поддерживать давление в 190 бар. С такими показателями мойка способна обработать 660 литров за 60 минут. Также вы можете самостоятельно забирать воду, а фильтр позаботиться об её чистоте, не давая даже самому мелкому мусору попасть в шланг. Шланг достаточно длинный (8 м), что позволяет пользователю свободно перемещаться. вы можете самостоятельно отрегулировать его длину просто намотав его на барабан. А пятиметровый кабель упрощает процесс транспортировки в несколько раз. Мойка высокого давления Грунхельм GR-3100IM PROFI полностью защищён как от нестабильного электроснабжения, так и если существует перебои с водой - в таких ситуациях агрегатор отключится автоматически. Такое решение позволит избежать преждевременной поломки инструмента.
Особенности:
Мощные колеса для удобной транспортировки
Профессиональный пистолет с системой блокировки
Корпус из крепкого пластика
Система автоматического отключения при отсутствии воды
Металлическая помпа и соединители
Трехосный поршневой насос
Поршни из закаленной нержавеющей стали
INDUCTION MOTOR / Индукционный мотор
Двигатель с алюминиевым корпусом
Фильтр для очистки воды
Функция самовсасывания дает возможность использования резервуаров для подачи воды
Защищает насос и двигатель в случае возникновения перебоев в подаче воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38.5 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 0.7 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 9 970 ₴
