
Виброплита Masalta MS90BS (без коврика)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Masalta MS90BS — бензиновая виброплита, предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях, возле стен, фундаментов и опор. Может укладывать плитку, горячий и холодный асфальт. Не комплектуется колесами, ковриком и водяным баком.
Преимущества виброплиты Masalta MS90BS:
Оборудована бензиновым двигателем Briggs & Stratton, который обеспечивает высокую мощность 3,7 кВт, а также качественную работу долгие годы;
Прочной и долговечной подошвой из кованного металла с закругленными краями для возможности выполнять работу вплотную к углам;
Ручной стартер обеспечивает легкий запуск двигателя;
Эргономичной и компактной конструкцией для легкой работы в труднодоступных местах;
Центрально расположенной проушиной для обеспечения легкого подъема и транспортировки.
Купив виброплиту Masalta MS90BS с ковриком, Вы получите надежное оборудование для строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 22 600 ₴
