

Мотопомпа FORTE FP10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
FORTE FP10 Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP10 предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
Мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м
Высокая производительность
Регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
выходной патрубок 25 мм,возможно использование стандартных поливочных шлангов
Характеристики мотопомпы Forte FP10 Мотопомпа FORTE FP10
Мотопомпы имеют набор технических характеристик, которые определяют класс решаемых ими задач. производительность – количество перекачиваемых литров жидкости за минуту. Бытовые переносные мотопомпы способны перекачать 200-250 литров, а промышленные – свыше 1500 литров. Высота водяного столба – от нескольких метров для бытовых, до более чем 70 для оборудования высокого давления. Диаметр входного и выходного отверстия – минимальный размер от 1 дюйма или 2.54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 80 кв. мм/с |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Минимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 10 час |
| Мощность двигателя | 1470 кВт |
| Объем двигателя | 30 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 375 мм |
- Цена: 3 090 ₴
