

Мотокоса Hyundai Z 535
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Двигатель рассчитан для продолжительных работ
Бензомотор собственной разработки относится к линейке Industrial Commercial и готов к частым циклам кошения разной растительности. Мощность высокооборотистого агрегата дает хорошую производительность, сокращает время на выполнение крупных масштабов работ.
Возможность работы всеми режущими системами
Мотокоса совместима с триммерной головкой, ножами 3Т и 40Т. Посредством лески обычно косят газонные и мягкие дикорастущие травы, а металлическими полотнами – кустарники, камыш, одревесневшие сорняки. Оснастка быстро переставляется, позволяя неоднократно менять ее на протяжении рабочего периода.
Комфортная велосипедная рукоятка
Изогнутый «руль» удобно удерживать при длительном оперировании. Руки оператора находятся на оптимальном расстоянии друг от друга и обеспечивают хороший размах в обе стороны для обработки участка с наименьшим числом передвижений.
Профессиональная ранцевая система
Ременное оснащение с мягкими лямками не передавливает плечи садовода, разделяет вес устройства на корпусе, минимизирует неприятные ощущения при продолжительном функционировании.
Топливный бак объемом 1.1 л
Вместительный бачок допускает долговременное кошение на одной заправке, устраняет необходимость в частых остановках. Увеличенная горловина служит для быстрого долива горючего. Есть защитная накладка на случай падения.
Усовершенствованная система гашения вибрации двигателя
Моторный блок крепится к штанге через эластичные проставки для нейтрализации вибрационных колебаний, ощущаемых садоводом. Кроме того, строение внутренней камеры ДВС ориентировано на малошумность и умеренное вибровоздействие в работающем состоянии для комфорта управляющего и посторонних людей.
КОМПЛЕКТАЦИЯ ТОВАРА
- Мотокоса;
- ремень;
- катушка для лески;
- нож (40 зубов);
- 3-лопастной нож;
- набор ключей;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 8 122 ₴
