
Мотокоса Hyundai Z 450
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензокоса HYUNDAI Z 450 предназначена для скашивания кустарников, сухостоя, жесткой травы и молодого газона.
Особенности Hyundai Z 450
Фирменный двигатель мощностью 1.7 л.с.
Мотор разработан корейской корпорацией специально для садовой техники, интенсивно эксплуатирующейся в «полевых» условиях. Агрегат защищен от попадания органического мусора и пыли. Мощностной резерв при относительно небольшом объеме обеспечит быстрый срез растительности разной жесткости с экономным расходом топлива.
Ширина кошения леской 43 см
Нитевая головка покрывает весьма широкую зону за один проход, приравнивает производительность кошения бензокосой к газонокосилке с узкой декой.
Ширина захвата ножом 22.5 см
Трехлепестковый нож рубит одревесневшие побеги с высокой эффективностью, достаточно большой размер способствует ликвидации сильно разросшихся кустов и прикорневой поросли от деревьев. Прочный сплав слабо изнашивается, сохраняет заточку кромки после многократных циклов покоса.
Удобный наплечный ремень на оба плеча
Плечевой ремешок облегчает перенос оборудования, освобождая руки для управления косой. Нагрузка распределяется на туловище человека, снижает утомление от длительного проведения косильных мероприятий.
Рукоятка велосипедного типа
Изогнутая форма руля комфортна в практическом применении, дает оптимальное расположение рук в пространстве для совершения размаха по обе стороны для охвата большей площади из исходной точки.
Разъёмная штанга
Разборной вал незаменим при хранении в малогабаритном помещении либо частых транспортировках в легковых автомобилях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 6 783 ₴
