


Мотокоса Hyundai Z 350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бензокоса HYUNDAI Z 350 предназначена для скашивания кустарников, сухостоя, жесткой травы и молодого газона.
В качестве режущего элемента можно установить леску или нож. Коса оснащена надежным двигателем, системой легкого запуска Easy start, системой гашения вибрации, велосипедной рукояткой, редуктором с пониженным уровнем шума. Разборный вал позволяет компактно сложить инструмент для его хранения. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора во время работы. Наличие наплечного ремня способствует распределению нагрузки между руками и спиной пользователя.
Особенности:
Редуктор с пониженным уровнем шума.
Облегченная система запуска, поршень с двумя кольцами.
Полуавтоматическая подача лески.
Велосипедная рукоятка.
Ранцевый наплечный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 5 492 ₴
