



Аэратор электрический AL-KO Combi Care 36.8 E с доп. комплектацией
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Combi Care 36.8 E – электрический аэратор для омоложения газона и насыщения его путем прорезки почвы и удаления засохшей травы, для работы в саду и на огороде. Благодаря проколов в грунте в корень травы и прочих растений лучше поступает влага, минеральные вещества и прочие удобрения.
Преимущества электрического аэратора AL-KO Combi Care 36.8 E:
идет в комплекте с валом для разрыхления почвы и травосборником, который дает возможность собрать листья и прочие остатки с газона;
рукоятка регулируется по высоте для более комфортного управления аэратором;
оборудован 4-мя колесами, которые позволяют легко перемещаться по территории и маневрировать между преградами;
глубина аэрации легко регулируется поворотным рычагом на корпусе, высоту можно установить в 5 положений;
оборудован валом для аэрации с 12 стальными ножами, которые обеспечивают эффективный прокол почвы.
Аэратор Combi Care 36.8 E комплектуется:
травосборником;
валом для разрыхлитель.
AL-KO Combi Care 36.8 E – аэратор для разрыхления и аэрирования почвы в саду, на огороде, на газонах для качественного удобрения грунта и эффективного роста растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 5 799 ₴
