




Аэратор электрический AL-KO 38 E Combi Care
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Combi Care 38 E – электрический аэратор прореживает земляной покров для улучшения роста травы и насыщения грунта кислородом. Рассчитан на обработку сухого и подстриженного газона площадью до 800 м2.
Особенности Combi Care 38 E:
возможность использовать как разрыхлитель, аэратор и собиратель травы;
централизованная система регулировки глубины с 5-ю ступенями;
легкая и быстрая смена вала-разрыхлителя и вала-аэратора без инструментов;
корпус изготовлен из РР пластика;
стальные ножи для качественной работы.
Технические характеристики AL-KO 38 E:
Ширина аэрации, см: 37
Количество зубьев для аэрации, шт.: 24 пружинных
Ширина разрыхления, см: 38
Количество ножей для разрыхления, шт.: 14.
С аэратором AL-KO Combi Care 38 E Ваш газон будет всегда ухоженным и здоровым без особых усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество ножей на валу скарификатора | 12 |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Ширина обработки | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 5 399 ₴
