

Насос дренажный AL-KO Drain 12000 Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Drain 12000 Comfort – погружной дренажный электрический насос, предназначен для быстрой перекачки или откачки как чистой, так и грязной воды (размер загрязняющих частиц до 30 мм).
Не применять для перекачивания соленой воды, агрессивных и легко воспламеняющихся жидкостей, а также пищевых продуктов.
Насос Drain 12000 Comfort обладает:
Электродвигателем на 750 Вт для эффективного перекачивания воды с глубины до 5 м и производительностью до 12000 л/час;
Валом двигателя из нержавеющей стали со специальным покрытием;
Длинным силовым кабелем (10 м) для выполнения различных задач даже на очень большой глубине;
Регулирующимся поплавковым выключателем, обеспечивающим автоматическое включение и выключение насоса;
Универсальным соединителем, позволяющим подключать к насосу шланги стандартных размеров;
Прочным корпусом из стеклопластика.
Купив дренажный насос AL-KO Drain 12000 Comfort, Вы получите многофункциональное оборудование для перекачивания воды из бассейнов, цистерн, колодцев, ставков и затопленных подвалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 8500 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 353 мм |
| Длина | 239 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 999 ₴
