

Кусторез электрический AL-KO HT 440 BasicCut
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO HT 440 BasicCut - электрический кусторез для обработки кустарников и живой изгороди средних размеров.
Кусторез НТ 440 BasicCut обладает:
Ножами с алмазной заточкой, обеспечивающей их остроту в течении длительного времени и гарантирующей безупречный срез;
Специальным протектором на кончике лезвий для защиты ножей от ударов при работе вдоль земли и стен;
Встроенным уровнем для осуществления ровных горизонтальных срезов;
Защитным футляром с настенным крепежным устройством, позволяющим экономить место при хранении;
Системой фиксации кабеля для предотвращения отсоединения штекера от муфты;
Высококачественным, прочным пластиковым корпусом;
Предохранителем от случайного включения для обеспечения максимальной безопасности использования.
Купив кусторез AL-KO HT 440 BasicCut, Вы получите надежного помощника при оформлении вашего сада.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Длина шины | 440 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 440 |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 4 500 ₴
