

Дренажный насос для грязной воды AL-KO Drain 7500 Classic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Drain 7500 Classic – погружной дренажный электрический насос, предназначен для быстрой перекачки или откачки чистой или грязной воды (размер загрязняющих частиц до 30 мм). Не применять для перекачивания соленой воды, агрессивных и легко воспламеняющихся жидкостей, а также пищевых продуктов. Drain 7500 Classic обладает: Электродвигателем на 450 Вт для эффективного перекачивания воды с глубины до 5 м и производительностью до 7500 л/час; Длинным силовым кабелем (10 м) для выполнения различных задач даже на очень большой глубине; Регулирующимся поплавковым выключателем, обеспечивающим автоматическое включение и выключение насоса; Универсальным соединителем, позволяющим подключать к насосу шланги стандартных размеров. Купив дренажный насос Drain 7500 Classic, Вы получите многофункциональное оборудование для перекачивания воды из бассейнов, цистерн, колодцев, ставков и затопленных подвалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 308 мм |
| Длина | 213 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 499 ₴
