


Насосная станция Al-KO HW 3600 Easy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Al-KO HW 3600 Easy - бытовая насосная станция для полива, орошения, забора воды с бассейнов, колодцев и прочих резервуаров. Предназначен для чистой, дождевой или осветленной воды.
Преимущества насоса Al-KO HW 3600 Easy:
оборудована резервуаром на 17 литров, благодаря чему станция всегда готова к работе;
система защиты от сухого хода – в случае отсутствия воды не включается насос;
керамическое осевое уплотнение вала обеспечивает долгий срок службы за счет герметизации и прочности;
оборудована манометром для надежного контроля за давлением в насосе;
большой защитный фильтр, предотвращает попадание частиц в насос, тем самым продляет срок эксплуатации;
эффективный садовый насос, который обеспечивает максимальную подачу воды до 38 м с продуктивностью до 3600 л/час;
удобная эргономичная рукоятка позволяет легко перемещать насос в нужное место;
стандартное выходное отверстие дает возможность использовать насос с разнообразными шлангами;
насосная станция способна забирать воду на глубине до 8 м.
Al-KO Jet 3600 Easy – садовый насос обеспечит эффективный полив на территории загородного дом, откачает нужное количество воды из колодца, с бочки или пруда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 17 л |
- Цена: 8 199 ₴
