



Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.66 SP-A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Classic 4.66 SP-A – бензиновая газонокосилка для стрижки газонов средних площадей до 1400 м2. Стальной корпус надежно защищает двигатель от повреждений при столкновении косилки с мелкими преградами, отлетающими ветками и камнями.
Преимущества газонокосилки бензиновой AL-KO Classic 4.66 SP-A:
привод на задние колеса позволяет легко перемещаться по территории;
регулировка высоты кошения от 25-75 мм для разных типов газонов;
колеса на шарикоподшипниках, задние больше передних, позволяют легко маневрировать на неровных газонах, не оставляя следов;
большой пластиковый травосборник легко отсоединяется от косилки для очистки от травы, оборудован индикатором заполнения для своевременной очистки;
рукоятка складывается для удобного хранения и перевозки косилки.
AL-KO Classic 4.66 SP-A – надежная газонокосилка с 4-тактным двигателем обеспечит ухоженный и ровный газон на территории до 1400 м2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Pro 125 OHV |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 950 ₴
