
Компрессор Metabo Mega 350-100 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Mega 350-100 W мощный поршневой компрессор для профессионального использования с клиноподобным ременным приводом. Ременный привод встроен для работы на низких оборотах.
Преимущества компрессора Mega 350-100W:
для однофазного переменного тока;
ножки на резиновой основе для большей устойчивости;
регулировка давления в зависимости от поставленной задачи;
манометр для контроля давления в резервуаре;
защита двигателя от перегрева;
манометрический выключатель с клапаном - обеспечивает холодный пуск;
наличие колес для удобного перемещения аппарата;
гарантия бака от сквозной коррозии на 10 лет.
Дополнительные технические характеристики Mega 350-100 W:
Производительность наполнения, л/мин: 250
Объем резервуара, л.: 90
Эффективный объем воздуха при макс. давлении 80% - 220 л/мин
Уровень шума, дБ(А): 86.
Покупая компрессор Metabo Mega 350-100W, Вы получаете мощный и крепкий аппарат со смазкой для тяжелой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 90 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 18 350 ₴
