
Компрессор Metabo Mega 400-50 W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Mega 400-50 W мощный поршневой компрессор для профессионального использования с клиноподобным ременным приводом. Ременный привод встроен для работы на низких оборотах.
Преимущества компрессора Mega 400-50 W:
фильтр-редуктор с манометром и распыление масла улучшают качество воздуха;
для однофазного переменного тока;
эргономическая тяговая ручка с возможностью наматывания кабеля;
ножки на резиновой основе для большей устойчивости;
наличие колес для удобного перемещения аппарата;
манёвренность оборудования благодаря направляющим роликам с тормозом для парковки;
регулировка давления в зависимости от поставленной задачи;
манометр для контроля давления в резервуаре;
защита двигателя от перегрева;
манометрический выключатель с клапаном - обеспечивает холодный пуск;
гарантия бака от сквозной коррозии на 10 лет.
Дополнительные технические характеристики Mega 400-50 W:
Производительность наполнения, л/мин: 300
Объем резервуара, л.: 50
Эффективный объем воздуха при макс. давлении 80% - 260 л/мин
Уровень шума, дБ(А): 86.
Покупая компрессор Metabo Mega 400-50 W, Вы получаете мощный и крепкий аппарат со смазкой для тяжелой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 817 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 25 550 ₴
