


Компрессор Metabo Mega 520-200 D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримя!
Описание
Mega 520-200 D мощный поршневой компрессор для профессионального использования с клиноподобным ременным приводом. Ременный привод встроен для работы на низких оборотах и более спокойного хода.
Преимущества компрессора Mega 520-200 D:
2-цилиндрический компрессор для большого объема воздуха;
для трехфазного тока;
ножки на резиновой основе для большей устойчивости;
наличие колес для удобного перемещения аппарата;
регулировка давления в зависимости от поставленной задачи;
манометр для контроля давления в резервуаре;
защита двигателя от перегрева;
манометрический выключатель с клапаном - обеспечивает холодный пуск;
гарантия бака от сквозной коррозии на 10 лет.
Дополнительные технические характеристики Mega 520-200 D:
Производительность наполнения, л/мин: 370
Эффективный объем воздуха при макс. давлении 80% - 320 л/мин
Уровень шума, дБ(А): 89.
Покупая компрессор Metabo Mega 520-200 D, Вы получаете очень мощный и крепкий аппарат со смазкой для тяжелой работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 28 050 ₴
