

Триммер электрический Makita UR3500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita UR3500 – электрический триммер для кошения травы возле дома, в саду и пр.
Преимущества электрического триммера Makita UR3500:
- изогнутая форма штанги обеспечивает горизонтальное расположение косильной головки к земле для точного среза;
- прорезиненная D-образная рукоятка обеспечивает комфортный захват инструмента для легкой и маневренной работы;
- рукоятку есть возможность регулировать для удобного положения при работе;
- раздвижная штанга позволяет комфортно работать пользователям любого роста;
- работает с режущей леской, которая эффективно срезает молодую траву;
- легкий вес для длительной работы без усталости.
Makita UR3500 комплектуется:
- шпулей под леску.
Makita UR3500 – электрический триммер для быстрого и легкого скоса травы на частной территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 5 940 ₴
