


Триммер электрический Stark GT-1310
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stark GT-1310 – электрический триммер для кошения травы, срезания сорняков на дачном участке, в саду, на газонах возле дома. Изготовлен инструмент из высокопрочного пластика с надежной металлической штангой.
Преимущества электротриммера Stark GT-1310:
система Tap&Go – размер лески можно изменить с помощью одного нажатия об землю кнопкой, расположенной на триммерной головке, не останавливая при этом работу двигателя;
2 режущих элемента: леска с шириной реза – 350 мм, нож на 4 лезвия диаметром – 230 мм;
быстрая смена с лески на нож и обратно, без особых усилий и для экономии времени;
укомплектован ремнем на плечи для удобной работы продолжительное время;
триммер с низким уровнем вибрации для комфортной работы продолжительное время;
увеличенный ресурс двигателя и надежный редуктор для пользователей с высокими требованиями к инструменту.
Триммер электрический Stark GT-1310 комплектуется:
нож;
леска;
ремень на плечи.
Электротриммер Stark GT-1310 – надежный и мощный инструмент для кошения травы в саду, на даче, возле дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 1 890 ₴
