

Триммер электрический AL-KO BC 1200 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO BC 1200 E – электрический триммер для стрижки травы, сорняка на территории возле дома, в саду. Использовать для покоса можно и нож и шпульку с леской.
Особенности триммера AL-KO BC 1200 E:
алюминиевый раздвигающийся держатель;
регулируемая подача лески с помощью шаговой автоматики;
автоотключение при перегрузке двигателя, обеспечивает долгий срок службы инструменту;
ширина кошения ножом 23 см, леской – 35 см.
Дополнительные характеристики AL-KO BC 1200 E:
Напряжение, В.: 230
Уровень вибраций, м/с2: 4,44
Уровень шума, дБ(А): 96.
AL-KO BC 1200 E – мощный электротриммер, который предназначен для использования на дачных участках, на территории частных домов, но не используется для профессиональных целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 35 мм |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 5 679 ₴
