


Триммер электрический AL-KO GTE 350 Classic
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO GTE 350 Classic – электрический триммер для стрижки травы, сорняка на территории возле дома, в саду.
Особенности триммера AL-KO GTE 350 Classic:
регулируемая одинарная рукоятка, для лучшей маневренности инструмента;
работает с помощью двойной нейлоновой лески;
автоматическое отключение двигателя при перегрузках;
длина режущей лески регулируется пошаговой автоматикой;
имеет отверстие 5 мм, для блокировки двигателя навесным замком (замок не входит в комплект), что предотвращает случайный запуск и является защитой от детей.
AL-KO GTE 350 Classic – триммер для ровной стрижки травы, идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 599 ₴
