


Триммер электрический AL-KO GTE 550 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO GTE 550– электрический триммер для стрижки травы, сорняка на территории возле дома, в саду.
Особенности триммера AL-KO GTE 550:
поворотная головка с леской, благодаря которой легко достать в любой труднодоступный участок;
угол наклона режущего элемента регулируется;
имеет отверстие 5 мм, для блокировки двигателя навесным замком (замок не входит в комплект), что предотвращает случайный запуск и является защитой от детей;
регулируемая одинарная рукоятка, для лучшей маневренности инструмента;
работает с помощью двойной нейлоновой лески;
укомплектована запасным режущим элементом;
длина режущей лески регулируется пошаговой автоматикой;
автоматическое отключение двигателя при перегрузках.
AL-KO Premium GTE 550– триммер для ровной стрижки травы, идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 4 500 ₴
