



Триммер электрический Bosch ART 26 SL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните,договоримся!
Описание
ART 26 SL – электрический триммер стрижки травы, сорняка на территории возле дома, в саду, в том числе удобно работать возле забора, между клумбами и пр.
Особенности триммера Bosch ART 26 SL:
резальный элемент – катушка c леской;
полуавтоматическая подача лески (система «Semi-Auto Feed») – обеспечивает всегда правильную длину лески;
мощный двигатель обеспечивает идеальное подстригание газона;
большая скорость корта (12500 об/мин) – помогает быстро и качественно справится с работой;
легкий вес инструмента, дает возможность работать дольше и с меньшим усилием.
Дополнительные технические характеристики ART 26 SL:
Параметры шпульки: 1,6мм х 4м
Скорость реза, об/мин: 12500
Напряжение сети, В: 230.
ART 26 SL – легкий и простой в использовании триммер для поддержания частной территории в чистоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 1 470 ₴
