

Мойка высокого давления Hyundai HHW 120-400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Мойка высокого давления Hyundai HHW 120-400 относится к бытовому классу оборудования и успешно применяется для мытья тротуарной плитки, детских площадок, велосипедов, огородного инвентаря, садовой мебели и легковых автомобилей. Небольшой компактный агрегат оснащен ручкой для переноски.
Особенности Hyundai HHW 120-400
Двигатель мощностью 1500 Вт
Электродвигатель японской разработки оснащен всеми механизмами для стабильного функционирования и длительных циклов работ. Функция автовыключения при определенном простое минимизирует износ компонентов и существенно снижает энергопотребление.
Максимальное давление 120 бар
Оптимальный уровень нагнетаемого давления рассчитан на быстрое растворение грязевых масс и мягкое удаление с поверхностей. Оператор самостоятельно корректирует силу подачи рабочей среды при помощи курка на пистолете.
3-метровый шланг
Длина рукава способствует достаточной свободе движений при очищении крупногабаритных предметов, вертикальных и горизонтальных плоскостей. ШВД изготовлен из долговечных материалов, обладает хорошей гибкостью, устойчив к кручению. Качественные соединители отвечают за герметичность без протечек.
Отличный уровень производительности – 400 л/ч
Такой объем перекачиваемой воды за час работы является залогом оперативного наведения порядка на довольно большой площади и рационального расхода водных ресурсов. При установке пенной насадки можно работать с моющими составами.
Помпа из алюминия
Алюминиевый насос долговечен, незамедлительно отдает излишки выделяемого тепла, не подвержен коррозии при длительном пребывании во влажном состоянии.
Самостоятельный забор воды
Система поглощения из резервуара поможет пользователю в случае отсутствия водопровода, позволит полноценно чистить что угодно практически повсеместно.
Технические характеристики Hyundai HHW 120-400
Классбытовой
Характеристики двигателя и устройства
Питание:от сети (220 В)
Охлаждение:воздушное
Мощность, Вт1500 Вт
Рабочие параметры
Рабочее давление120 бар
Длина шланга:3 м
Производительность400 л/час
Конструктивные и функциональные особенности
Материал корпусапластик
Особенностизабор воды из емкости
автоматическое отключение
Материал помпыалюминий
Самостоятельный забор водыесть
Дополнительная информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 4 600 ₴
