

Мойка высокого давления Hyundai HHW 150-500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните. договоримся!
Описание
Мойка высокого давления Hyundai HHW 150-500 призвана облегчить удаление пыли и грязи с кузова автомобиля, мотоцикла, квадроцикла, садовой техники, инвентаря или мебели, фасадов, дорожек. Для мытья с моющими средствами предусмотрена пенная насадка.
Особенности Hyundai HHW 150-500
Мощный двигатель – 2000 Вт
Электромотор разработан для производительного мытья и длительных рабочих циклов. Функция автоотключения выключит агрегат при продолжительной паузе в работе, обеспечивая высокую энергоэффективность оборудования.
Давление 120 бар
Мощный напор подаваемой воды способствует эффективности клининговых мероприятий, устранению масштабных загрязнений в кратчайшие сроки. Интенсивность подачи жидкости регулируется пистолетной рукояткой для настройки оптимального режима.
Шланг, длиной 6.5 м
Длинный рукав расширяет диапазон передвижения с мини-мойкой в ходе очистки территории и габаритных предметов или авто. Прочный и гибкий трубопровод не перегибается и не перекручивается в процессе эксплуатации, облегчая чистку загрязнений для исполнителя. Для хранения на корпусе предусмотрена специальная катушка.
Высокий показатель производительности – 500 л/час
Внушительная пропускная способность модификации гарантирует оперативное достижение наилучших результатов в наведении чистоты. Сила и конфигурация истекающей струи меняется установкой соответствующего наконечника.
Алюминиевая помпа
Насос в корпусе из алюминия рассчитан на длительный контакт с водной средой без появления коррозии. Отличная теплоотдача металла исключает избыточный нагрев, приводящий к поломкам аппарата.
Возможность забора воды из емкости
Система всасывания позволит использовать водные ресурсы из ведра, таза или любого резервуара, что необходимо в случае отсутствия возможности подключиться к водопроводу.
Технические характеристики Hyundai HHW 150-500
Класс-бытовой
Характеристики двигателя и устройства
Питание:от сети (220 В)
Охлаждение:воздушное
Мощность, 2000 Вт
Рабочие параметры
Рабочее давление 120 бар
Длина шланга:6.5 м
Производительность: 500 л/час
Конструктивные и функциональные особенности
Материал корпуса:пластик
Особенности:забор воды из емкости
автоматическое отключение
Материал помпы:алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 500 л/ч |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 6.5 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
- Цена: 8 869 ₴
