



Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SP-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Comfort 46.0 SP-A – бензиновая газонокосилка для кошения средних и больших газонов площадью до 1400 м2. Оборудован надежным двигателем AL-KO Pro 125 с объемом 123 см3.
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO Comfort 46.0 SP-A:
можно собирать траву в травосборник, а также оставлять на газоне через систему мульчирования;
функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
сбор травы во вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения позволяет меньше прерываться на очистку от травы;
привод на колеса облегчает управление косилкой для легкого прохождение по территории;
система MaxAirflow максимально захватывает траву для лучшего скоса и эффективного распределения в травосборнике;
стальной корпус обеспечивает защиту от случайных столкновений и ударов;
централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
большие колеса на шарикоподшипниках обеспечивают маневренность и комфорт во время перемещения по территории.
AL-KO Comfort 46.0 SP-A – профессиональная косилка, которая справиться с большой территорией для покоса без доступа к электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
- Цена: 26 650 ₴
