




Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 SP-A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Comfort 51.0 SP-A – бензиновая газонокосилка для кошения средних и больших газонов площадью до 1800 м2. Оборудован надежным двигателем AL-KO Pro 145 с объемом 139 см3.
Преимущества бензиновой газонокосилки AL-KO Comfort 51.0 SP-A:
ширина захвата 51 см позволяет быстро обрабатывать большие площади газона;
газонокосилка обеспечивает качественный сбор травы в большой травосборник, боковой выброс травы, а также выброс измельченной скошенной травы с помощью функции мульчирования;
функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
сбор травы во вместительный травосборник с индикатором уровня заполнения позволяет меньше прерываться на очистку от травы;
привод на колеса облегчает управление косилкой для легкого прохождение по территории;
система MaxAirflow максимально захватывает траву для лучшего скоса и эффективного распределения в травосборнике;
стальной корпус обеспечивает защиту от случайных столкновений и ударов;
централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
большие колеса на шарикоподшипниках обеспечивают маневренность и комфорт во время перемещения по территории.
AL-KO Comfort 51.0 SP-A – мощная косилка, которая справиться с большой территорией для покоса без доступа к электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 610 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 QSS |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.3 кг |
- Цена: 24 999 ₴
