



Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 48Q
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stiga Combi 48Q – бензиновая газонокосилка для кошения больших газонов.
Преимущества бензиновой газонокосилки Stiga Combi 48Q:
газонокосилка обеспечивает качественный сбор травы в большой травосборник, боковой выброс травы, задний выброс травы, а также выброс измельченной скошенной травы с помощью функции мульчирования;
функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
централизованная регулировка высоты кошения с помощью рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
большой травосборник позволяет косить большие газоны с меньшими перерывами в работе, а индикатор заполнения позволяет своевременно опустошать мешок;
стальной корпус обеспечивает надежную защиту косилки от повреждений в случае удара или столкновения;
задние колеса больше передних в диаметре, благодаря чему обеспечивают хорошую проходимость по неровным территориям;
удобная эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное управление длительное время.
Газонокосилка бензиновая Stiga Combi 48Q комплектуется:
травосборник;
комплект для мульчирования.
Stiga Combi 48Q – бензиновая газонокосилка позволит с легкостью привести территорию возле вашего дома в ухоженный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 12 799 ₴
