




Газонокосилка бензиновая Stiga Combi55SVQB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Stiga Combi55SVQB - бензиновая газонокосилка для стрижки газонов и поддержания их в ухоженном виде. Предназначена для стрижки больших участков.
Преимущества бензиновой газонокосилки Stiga Combi55SVQB:
мощный двигатель с электрическим стартером обеспечивает быстрый запуск косилки;
привод на колеса с контролем скорости облегчает управление косилкой для комфортного прохождения по территории;
газонокосилка обеспечивает качественный сбор травы в большой травосборник, боковой выброс травы, а также выброс измельченной скошенной травы с помощью функции мульчирования;
централизованная регулировка высоты кошения с помощью эргономичного рычага обеспечивает быстрый выбор нужной высоты травяного покрова;
функция мульчирования позволяет не только косить газон, но перерабатывать скошенную траву в природное удобрение для газона;
рукоятка складывается для удобного хранения и перемещения косилки;
специальный разъем для подачи воды обеспечивает эффективную очистку от травы ножей и шасси;
ширина захвата 53 см позволяет быстро обрабатывать большие площади газона;
большой комбинированный травосборник для сбора скошенной травы с индикатором, позволяет своевременно очищать его.
Stiga Combi55SVQB – надежная бензиновая косилка для владельцев большой приусадебной территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 530 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S750 EX Series DOV Ready Start |
| Мощность двигателя | 3.44 л. с. |
| Объем двигателя | 161 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 24 999 ₴
