

Газонокосилка электрическая AL-KO Classic 4.27 E Plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Classic 4.27 E Plus – электрическая газонокосилка для скоса травы и поддержания газонов в ухоженном виде.
Преимущества газонокосилки электрической AL-KO Classic 4.27 E Plus:
надежный электрический двигатель мощностью 1,6 кВт;
травосборник на 48 литров с индикатором уровня заполнения для своевременной очистки от травы;
централизованная регулировка высоты кошения позволят быстро перенастроить косилку на нужный уровень скоса травы;
большие колеса обеспечивают легкое прохождение по территории;
эргономичная рукоятка для комфортного управление косилкой;
ширина кошения 42 см, что позволяет с легкостью маневрировать между деревьями.
AL-KO Classic 4.27 E Plus – электрическая косилка, которая быстро скосит траву на средних участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Объем травосборника | 48 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 900 ₴
