



Газонокосилка электрическая Bosch AdvancedRotak 660
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Bosch AdvancedRotak 660 - электрическая газонокосилка для кошения средних газонов. Низкий уровень шума, эргономичная рукоятка и плавно движущиеся колеса обеспечивают комфортное кошение длительное время.
Преимущества электрической газонокосилки Bosch AdvancedRotak 660:
оборудована мощным электрическим двигателем на 1700 Вт, который обеспечивает быстрое кошение травы;
двигатель защищен от перегрева для долгого срока службы инструмента;
большой диапазон регулировки высоты кошения от 25-80 мм для работы с разным типом участка;
травосборник на 50 литров с индикатором уровня заполнения для своевременной очистки от травы;
оборудована ножом LeafCollect, который не только ровно срезает траву, но и подбирает листья;
эргономические рукоятки облегчают работу, а также складываются для компактного хранения косилки;
специальная направляющая позволяет эффективно подстригать траву возле стены дома, забора и прочих преград;
ширина кошения 42 см, что позволяет с легкостью маневрировать между деревьями;
корпус изготовлен из качественного противоударного пластика, который защищает двигатель и деку от повреждений от отлетающих веток, камушков и пр.;
низкий уровень шума делает работу комфортной и не мешает окружающим.
Bosch AdvancedRotak 660 – надежная газонокосилка, которая станет помощником в борьбе с буйным ростом летней травы на небольших участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
- Цена: 11 850 ₴
