


Газонокосилка электрическая Stiga Collector35E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Collector35E – электрическая газонокосилка для кошения небольших газонов площадью до 300 м2. Компактные размеры, мощный двигатель, легкость в управлении – идеальный вариант для владельцев небольших загородных участков.
Преимущества электрической газонокосилки Stiga Collector 35E:
оборудована мощным электрическим двигателем на 1000 Вт, который обеспечивает быстрое кошение травы;
высота кошения регулируется от 25-65 мм для работы с разным типом участка;
пластиковый травосборник на 30 литров, можно очистить с помощью воды;
рукоятка складывается для компактного хранения косилки;
ширина кошения 33 см, что позволяет с легкость косить между деревьями, и без труда проходить в труднодоступных местах;
для лучшей маневренности косилка оснащена большими колесами диаметром 210 передние и 240 мм задние;
корпус изготовлен из качественного противоударного пластика, который защищает двигатель и деку от повреждений от отлетающих веток, камушков и пр.;
легкий и быстрый запуск двигателя позволяет быстро приступить к работе;
низкий уровень шума делает работу комфортной и не мешает окружающим.
Stiga Collector 35E – качественная газонокосилка, которая станет помощником в борьбе с буйным ростом летней травы на небольших участках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 30 л |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 4 498 ₴
