


Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Moweo 46.5 Li
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
AL-KO Moweo 46.5 Li – аккумуляторная газонокосилка предназначена для кошения площадей до 400 м2. Оборудована мощным аккумулятором серии Energy Flex с емкостью - 4,0 А/ч, который можно использовать и с другими аккумуляторными садовыми инструментами AL-KO.
Особенности косилки Moweo 46.5 Li:
удобный доступ к аккумулятору, который можно проверить и зарядить в любой момент;
аккумулятор с напряжение 36 В, полностью заряжен уже через 1,5 часа;
защита от случайного старта в виде ключа, без которого машина не запустится;
7 уровней регулировки высоты кошения, которая удобно регулируется отдельно на каждом колесе;
складная ручка, которая экономит место при хранении и перевозке;
большой травосборник с индикатором заполнения, что способствует очищению косилки вовремя;
стальной прочный корпус защищает двигатель от повреждений.
Комплектация аккумуляторной газонокосилки AL-KO Moweo 46.5 Li:
аккумулятор 36 В, 4 А/ч;
зарядное устройство;
травосборник - 70 л.
Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li – это надежный инструмент для создания ухоженного газона без вредных выхлопов и зависимости от электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 12 890 ₴
