


Газонокосилка электрическая Bosch Rotak 32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bosch Rotak 32 – электрическая газонокосилка, предназначенная для работ на газонах, площадью до 300 м2.
Газонокосилка Rotak 32 обладает:
- мощным электрическим двигателем с высоким количеством оборотов и понижающей передачей, обеспечивающим качественное кошение даже высокой травы;
- инновационными направляющими, позволяющими подрезать траву вдоль стен, грядок и по краю газона;
- высоким крутящим моментом до 13 Нм;
- осевой 3-ступенчатой регулировкой высоты кошения;
- Складывающейся рукояткой для удобной транспортировки и хранения;
- травосборником на 31 л;
- легким весом и компактными размерами для удобной транспортировки.
Купив газонокосилку Bosch Rotak 32, Вы получите идеального помощника для ухода за газоном и не загрязняющего окружающую среду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 31 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 277 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 4 599 ₴
