
Газонокосилка бензиновая Hyundai L 4310S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высоту среза травы.
Травосборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетической нити объемом 60 литров, позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкое крепление для съема и установки травосборника одной рукой.
4-лопастной нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания мощного вихревого потока, позволяющего собирать больше скошенной травы и доводить наполняемость травосборника до 100%.
Комплектация
Газонокосилка;
Упаковка;
Гарантийный талон;
Инструкция;
Комплект для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
- Цена: 16 380 ₴
