




Газонокосилка электрическая Hyundai LE 4210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Электрический двигатель Hyundai.
Стальной аэродинамический корпус.
Аэро-нож.
Увеличенные колеса на подшипниках.
Система 3 в 1 - кошение в травосборник, боковой выброс и мультирование.
Особенности
Центральная регулировка высоты кошения позволяет легко и быстро установить необходимую высоту среза травы.
Травосборник. Вместительный и легкий травосборник из синтетической нити, позволяет дольше работать без перерыва на очистку. Легкое крепление для съема и установки травосборника одной рукой.
Аэро-нож. Нож выполнен из высокопрочной стали и имеет ярко выраженные закрылки для создания дополнительного воздушного потока, увеличивающего наполняемость травосборника.
Комплектация
Газонокосилка
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция
Комплект для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 8 722 ₴



