




Культиватор электрический Hyundai T 1820E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Экологически чистый, бесшумный электрический двигатель HYUNDAI.
- Большая мощность при малом весе.
- Оптимальное расположение двигателя, обеспечивающее низкий уровень вибрации.
- Простота и удобство использования (отличный выбор для женщин и пенсионеров).
- Регулируемая ручка
- Быстросъёмные, кованные, саблевидные фрезы
Продуманная конструкция сошника для реализации садовых мероприятий глубина вспашки легко корректируется посредством особого фиксирующего механизма. Сошник выполнен в форме плавника с плоским сечением, что способствует ровному движению агрегата в процессе вспахивания земельных наделов.
Надежный редуктор редуктор обеспечивает эффективную передачу энергии на землеобрабатывающую оснастку за счет повышения вращающего момента. Деталь из износоустойчивого силумина имеет разборную конструкцию, благодаря чему можно проверять целостность узла и проводить ремонт в случае поломок.
Качественные фрезы изготовлены из прочного сплава, гарантирующего длительный срок службы, продуктивное вспахивание и дробление твердых комьев земли без деформации. Загнутая форма способствует плавному погружению лезвий в толщу земли без перегрузки аппарата. Усиленные ребра жесткости делают возможной работу на сухой или плотной почве.
Комплектация:- Культиватор
- Упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Комплект для монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 429 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 7 771 ₴
