
Мотопомпа FORTE FP40HP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Мотопомпа FORTE FP40HP профессионального класса, может подавать воду на большие расстояния.
Высокопроизводительный агрегат с широкой областью применения используется для осушения озер, где требуется перекачка больших объемов воды, для орошения огородов и садов, смены воды в бассейне. Мощное устройство пригодится для тушения пожаров, поможет с водоснабжением больших объектов.
Несмотря на характеристики подходящие для промышленного использования, мотопомпа подойдет владельцу загородного дома для решения многочисленных бытовых задач. Устройство сконструировано для работы с чистой или слабозагрязненной водой с плотными частицами до 8 мм. Простота в управлении и обслуживании позволяет использовать агрегат новичкам, мало знакомым с техникой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Максимальный напор | 20 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 9650 кВт |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 9 780 ₴
