


Газонокосилка бензиновая несамоходная Grunhelm A400
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Бензиновая газонокосилка Grunhelm А400 - это мощный и высокотехнологичный агрегат профессионального и бытового применения, с помощью которого можно качественно косить траву на средних и больших площадях садов, полей, газонов, территорий ландшафтного оформления. Встроенные электронные модули облегчают управление. Компактная конструкция выполнена в стильном дизайне.
Бензиновая газонокосилка Grunhelm А400 оснащена выносливым и экономным в расходе топлива двигателем, который обеспечивает стабильные обороты при максимальных нагрузках и высокую производительность. Удобная ручка с органами управления может регулироваться по высоте и надежно фиксироваться в установленном положении.
Выброс травы производится в объемный травосборник, так же предусмотрена функция мульчирования.
ОСОБЕННОСТИ:
мульчирование;
высокая надежность;
простота в обслуживании;
корпус из стали;
складная рукоятка;
большая ширина захвата;
регулировка высоты срезания газона;
травосборник увеличенного объема
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель: Грюнхельм
Тип двигателя: 4-х тактный
Мощность, л.с./кВт: 2,95/2,2
Объем двигвтеля, см3: 99
Обороты двигателя, об/мин: 3000
Тип стартера: ручной
Система стрижки:, роторная
Ширина скашивания, мм: 400
Высота среза, мм: 20-65
Кол-во уровней высоты скашивания: 3
Материал корпуса: сталь
Емкость травосборника, л: 40
Мульчирование: есть
Вес, кг: 19,7
Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
газонокосилка Grunhelm А400;
нож в сборе;
травосборник;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.95 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 4 990 ₴
