
Газонокосилка бензиновая самоходная Grunhelm S461VHY
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Описание
Газонокосилка бензиновая самоходная Grunhelm S461VHY - станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Благодаря таким особенностям как высокое качество сборки, функциональность и простота в использовании, техника с успехом выдерживает конкуренцию со стороны других производителей.
Мощный бензиновый двигатель.
В газонокосилке используется четырехтактный бензиновый двигатель T-375, мощностью в 4 л.с. Мотор надежен, стабилен и недорогой в обслуживании. Верхнее расположение клапанов (ОНV), компактный топливный модуль и усовершенствованная камера сгорания, обеспечивает высокий коэффициент полноты сжигания горючей смеси и устойчивую работу в разных эксплуатационных режимах. Запуск двигателя происходит ручным способом, путем выдергивания шнура стартера. Быстрый пуск происходит с первого раза, при любых температурных и погодных условиях.
Прочный металлический корпус.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного металлического сплава, отличается исключительной стойкостью к внешним механическим повреждениям. Особая форма конструкции, позволяет пользователю добраться до самых труднодоступных мест вашего газона.
Нож особой конструкции.
Что касается режущего элемента, то в модели использован нож особой формы, благодаря которой в процессе работы обеспечивается сильный вихревой поток, способствующий равномерному срезу травы с последующей её загрузкой в корзину. Режущая часть изготовлена из высококачественного металла. Лезвия не требуют заточки и остаются острыми в течении нескольких лет.
Вместительный комбинированный травосборник.
Травосборник газонокосилки имеет комбинированную структуру (пластик+фибра). Такая особенность делает контейнер ударопрочным. Он с достоинством выдерживает падения и внезапные столкновения с твёрдыми предметами. Наполняемость загрузочной емкости составляет 60 л, чего вполне достаточно, чтобы не отвлекаться часто для его опустошения. Удобное крепление обеспечивает быстрое снятие и обратную установку бака одной рукой.
Функция мульчирования.
Также к неоспоримым преимуществам оборудования стоит отнести наличие системы мульчирования. В процессе использования этой функции, скошенная трава измельчается несколько раз и ровным слоем оседает на поверхности газона, выполняя функцию органического удобрения. Мульчирование рекомендуют использовать на участках, за которыми постоянно ведется тщательный уход.
Комплектация:
Газонокосилка
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
- Цена: 7 925 ₴
